All best sellers
  • Online only
  • Out-of-Stock
Aperçu d'une histoire de la langue grecque
  • Aperçu d'une histoire de la langue grecque

Aperçu d'une histoire de la langue grecque

PLGL-1106-51
Librairie Hachette
Rating 
Meillet, A., en français, , Librairie Hachette, 1930, 15 x 21, XVI + 326 pages, brochéoccasion, Correct, pas entièrement coupé. Bords de couverture insolés. Dos avec étiquette de bibliothèque.
€20.00
Tax included
Quantity
Out-of-Stock

 

Security policy

 

Delivery policy

 

Return policy

Description
Troisième édition entièrement corrigée et augmentée
Book Details
Librairie Hachette
PLGL-1106-51
0

Book information

Author
Meillet, A.
Language
en français
Publisher
Librairie Hachette
Edition Year
1930
Width (cm)
15
Height (cm)
21
Pagination
XVI + 326 pages
Finishing
broché
Condition
occasion
Reviews

No customer reviews for the moment.

Write your review

Aperçu d'une histoire de la langue grecque

Aperçu d'une histoire de la langue grecque

Meillet, A., en français, , Librairie Hachette, 1930, 15 x 21, XVI + 326 pages, brochéoccasion, Correct, pas entièrement coupé. Bords de couverture insolés. Dos avec étiquette de bibliothèque.
Write your review
12 other books in the same category :

Reference :: PLGL-1106-32

Publisher ::

Grammatica delle iscrizioni latine dell'Impero (Province orientali) - Morfosintassi nominale

Review(s): 0
Galdi, Giovanbattista. En italien et en latin, Università degli studi si Bologna. Dipartimento di filologia classica e medioevale - Papers on grammar - Monographs 3, Herder editrice Roma, 2004, 16,5 x 22, 539 pages, relié, occasion, 9788885876835. Comme neuf, couverture recto légèrement insolée.
€40.00
More

Reference :: PLGL-250407-05

Publisher ::

De spectaculis, ayer y hoy del espectáculo deportivo

Review(s): 0
Betancor Leòn, Miguel Àngel , Santana Henrìquez, Germàn , Vilanou Torrano, ConradoEn espagnol, Universidad de las Palmas de Gran Canaria Ediciones clàsicas 2001, 17 x 24, 214 pages, broché. Très bon état, comme neuf, occasion. 9788478824601
€12.00
More

Reference :: PLGL-100812-16

Publisher :: Sansoni

La questione omerica

Review(s): 0
►Broccia, Giuseppe En italien, Sansoni studio, Sansoni, 1979, 11 x 18, 134 pages, broché, occasion. Correct. Couverture avec la couleur passée par endroits.Au dos tampon de bibliothèque ainsi que sur les pages de titre et faux titre.          
€15.00
More

Reference :: PLGL-240613-03

Publisher :: Klincksieck

Syntaxe latine

Review(s): 0
Ernout, Alfred - Thomas, François En français et en latin, Nouvelle collection à l'usage des classes XXXIVIII, Klincksieck, 1964, 14 x 19, XX + 522 pages, relié, occasion. Reliure éditeur jaune clair. Bon état. Bords et charnières frottées. Pages intérieures un peu jaunies.
€22.00
More

Follow us on Facebook