Reférence :: DLGM-060421-01

Éditeur :: Librairie Hachette

Exercices grecs. Classe de quatrième. Traductions et corrigés

Commentaire(s): 0
► Allard, J. - Feuillâtre, E. En grec et en français, Cours de langue grecque J. Allard et E. Feuillâtre, Librairie Hachette, 1947, 13 x 20, 144 pages, broché. Neuf. Réimpression de l'édition Hachette de 1947 en petites séries. En réimpression, disponible sous 8 jours.
16,16 € 17,96 €
Détails
Toutes les meilleures ventes
  • Exclusivité web !
Sources for the Greek history between the Persian and Peloponnesian wars
  • Sources for the Greek history between the Persian and Peloponnesian wars

Sources for the Greek history between the Persian and Peloponnesian wars

HA-141008-10
Note 
Hill, G. F. , en anglais et en grec, , Oxford at the Clarendon Press, 1966, 14,5 x 22, XX + 426 pages, reliéoccasion, Très bon état, reliure cartonnée rouge, titre gravé or sur dos, jaquette éditeur légèrement défraîchie.
45,00 €
TTC
Quantité
Disponible
1 Livre

 

Garanties de sécurité

 

Politique de livraison

 

Politique de retours

Description
Collected and arranged by G. F. Hill. A new edition by R. Meiggs and A. Andrewes
Fiche technique
HA-141008-10
0
1 Livre

Fiche technique

Auteur
Hill, G. F.
Langue
en anglais et en grec
Editeur
Oxford at the Clarendon Press
Année d'édition
1966
Largeur (cm)
14,5
Hauteur (cm)
22
Pagination
XX + 426 pages
Façonnage
relié
État
occasion
Avis

Aucun avis n'a été publié pour le moment.

Donnez votre avis

Sources for the Greek history between the Persian and Peloponnesian wars

Sources for the Greek history between the Persian and Peloponnesian wars

Hill, G. F. , en anglais et en grec, , Oxford at the Clarendon Press, 1966, 14,5 x 22, XX + 426 pages, reliéoccasion, Très bon état, reliure cartonnée rouge, titre gravé or sur dos, jaquette éditeur légèrement défraîchie.
Donnez votre avis
12 autres livres dans la même catégorie :

Reférence :: CLG-120613-01

Éditeur :: Casa editrice Il Saggiatore

Urbanistica delle città greche

Commentaire(s): 0
► Giuliano, AntonioEn italien, Uomo e mito volume 49, Casa editrice Il Saggiatore, 1966, 15,5 x 21, 287 pages (73 disegni. 47 fotografie), relié, occasion. Bon état. Reliure et jaquette éditeur. Tranche rouge en haut de couverture.  Pages de garde blanches insolées pour moitié. Quelques rousseurs sur la tranche. Papier intérieur vergé sans aucune...
25,00 €
Détails

Reférence :: CLG-190710-07

Éditeur :: Editions de Fallois

Hector

Commentaire(s): 0
► de Romilly, Jacqueline En français, Editions de Fallois, 1997, 15,5 x 22,5, 286 pages, broché, occasion. Comme neuf.9782877062879
17,00 €
Détails

Suivez-nous sur Facebook