All best sellers
  • Online only
E majore volumine excerpta cui inscriptio est De Porphyrio Tria tmemata
  • E majore volumine excerpta cui inscriptio est De Porphyrio Tria tmemata

E majore volumine excerpta cui inscriptio est De Porphyrio Tria tmemata

EAG-260509-18
Joubert
Rating 
Parisot, Val., en latin et en grec, , Joubert, 1845, 14 x 22,5, 200 pages, brochéoccasion, Usagé, non coupé, nombreuses rousseurs, protégé par un plastique
€30.00
Tax included
Quantity
In Stock
1 Book

 

Security policy

 

Delivery policy

 

Return policy

Description
Præmittit alteram thesin cujus circa decreta disputetur, dum sese e Licentiato studet renuntiari Doctorem
Book Details
Joubert
EAG-260509-18
0
1 Book

Book information

Author
Parisot, Val.
Language
en latin et en grec
Publisher
Joubert
Edition Year
1845
Width (cm)
14
Height (cm)
22,5
Pagination
200 pages
Finishing
broché
Condition
occasion
Reviews

No customer reviews for the moment.

Write your review

E majore volumine excerpta cui inscriptio est De Porphyrio Tria tmemata

E majore volumine excerpta cui inscriptio est De Porphyrio Tria tmemata

Parisot, Val., en latin et en grec, , Joubert, 1845, 14 x 22,5, 200 pages, brochéoccasion, Usagé, non coupé, nombreuses rousseurs, protégé par un plastique
Write your review
12 other books in the same category :

Reference :: EAG-150307-36

Publisher :: Harvard University Press

The Apostolic fathers volume II - The Shepherd of Hermas. The Martyrdom of Polycarp. The Epistle to Diognetius

Review(s): 0
Apostolic fathers (the). En grec et en anglais, Loeb classical library, Harvard University Press, 1997, 11 x 17, 394 pages, relié.Comme neuf, reliure toilée éditeur, verte, titre gravé or sur le dos,jaquette éditeur,9780674990289.
€17.55 €19.50
More

Reference :: BLCG-040209-22

Publisher :: Les Belles Lettres

Alcibiade

Review(s): 0
Platon En grec et en français, Classiques en poche, Les Belles Lettres, 2002, 11 x 18, XXXIV + 142 pages, broché. Neuf, 9782251799032
€12.00
More

Reference :: EAG-210109-04

Publisher :: G. Charpentier

Théâtre d'Eschyle

Review(s): 0
Eschyle En français, G. Charpentier, sans date, 12 x 18, XC + 387 pages, relié, occasion. Demi cuir rouge, dos à 4 nerfs abîmés, pièce de titre cuir très abîmés en haut, titre et filets gravés or, plats cartonnés marbrés frottés, tranche tachetée, pages de garde colorées, papier jauni, rousseurs, quelques annotations discrètes au crayon à papier.
€18.00
More

Reference :: EAG-150307-564

Publisher :: Lipsiae in aedibus B. G. Teubneri

Plutarchi Moralia - vol. II

Review(s): 0
PlutarqueEn grec, Bibliotheca scriptorum graecorum et romanorum Teubneriana. Lipsiae in aedibus B. G. Teubneri 1889, 12 x 18, XXI+557 pages, relié, occasion. Bon état, demi toilé beige, pièce de titre cuir noir encadrée de deux filets, titre et filets gravés or sur le dos, plats cartonnés marron et blanc, pages de garde grises.
€33.30 €37.00
More

Follow us on Facebook